Поздравляем Шихина Владимира Анатольевича с юбилеем

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
дирекция ИВТИ, кафедра УИТ,
Совет ветеранов МЭИ поздравляют
Шихина Владимира Анатольевича с юбилеем!

19 марта исполнилось 70 лет Шихину Владимиру Анатольевичу – кандидату технических наук, доценту кафедры управления и интеллектуальных технологий, Почетному работнику высшего профессионального образования Российской Федерации!

Уважаемый Владимир Анатольевич! Весь Ваш трудовой путь – яркий пример многолетнего добросовестного служения благородному делу просвещения и науки! Ваши профессионализм, организаторские способности и результаты Вашей работы по решению задач, стоящих перед кафедрой, снискали заслуженный авторитет и уважение коллег и учеников!

От всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам крепкого здоровья, счастья, творческих успехов и, конечно же, талантливых учеников и последователей! Пусть каждый новый день приносит Вам новые идеи и неиссякаемую энергию для их воплощения!

Сотрудники, учащиеся и выпускники кафедры управления и интеллектуальных технологий